+7 (383) 227-89-39
8 (800) 100-03-84

(звонок по РФ бесплатный)

[email protected]

Цена природного камня

Цена природного камня
Цена природного камня зависит от большого числа факторов, к примеру, от свойств камня, способа добычи и его редкости. Цена природного камня различна в разных странах. Месторождения натуральных пород расположены по всему миру. Где-то залежей природных камней меньше, где-то больше, но они есть везде. Именно поэтому каменные строения возводились с давних пор и почти повсеместно. 

Количество месторождений камня в России очень велико, можно насчитать свыше трехсот мест, где проводится разработка и добыча нужных пород. Различные природные камни имеют ряд особенностей и характеристик, но не существует двух одинаковых камней, различные виды гранита имеют разную ценность и свои собственные особенности. 

Фотогалерея

Статьи по теме

Тротуарная брусчатка

Тротуарная брусчатка – финансово оправданный выбор, когда вы хотите получить высокое качество дорожного покрытия по адекватной цене. Тот редкий случай, когда стоимость материала на 100% соответствует характеристикам прочности, долговечности, эстетической привлекательности.

Столешницы из камня

Кухонные столешницы из камня, признанного одним из самых прочных и подходящих материалов для оформления рабочих поверхностей, нередко становятся главным украшением кухни.

Новосибирск
Вверх