+7 (383) 227-89-39
8 (800) 100-03-84

(звонок по РФ бесплатный)

[email protected]

Гранитная брусчатка в Новосибирске

Гранитная брусчатка в Новосибирске

Гранитная брусчатка практически не имеет достойных конкурентов по прочности и долговечности.

Никакое другое дорожное покрытие не способно выдерживать столь интенсивные нагрузки и при этом не терять своей привлекательности и целостности.

Эстетика этого природного камня делает его №1 для мощения главных городских дорог, площадей и зон отдыха.

Почему выбирают гранитную брусчатку

Гранит справедливо считают вечным камнем – он прочен, устойчив к воздействиям внешней среды и при этом невероятно красив.

Используя этот камень для мощения дорог, можно добиться потрясающего эстетического эффекта и на несколько десятилетий забыть о ремонте дорожного покрытия.

Гранитная брусчатка всегда была и будет экономически оправданным выбором для мощения дорог. Срок службы этого природного материала исчисляется десятками лет, а разнообразие оттенков и фактур позволяет создавать оригинальные декоративные узоры. В копилке преимуществ данного материала есть:

  • Экологичность. Натуральный гранит не содержит химических соединений, не выделяет вредных испарений и полностью безопасен для человека.
  • Максимальная устойчивость к атмосферным воздействиям. Гранитный камень стойко переносит перепады температур, высокую влажность, экстремальные морозы.
  • Повышенная прочность. Материал не деформируется со временем, на нем не появляется трещин и разломов, как на асфальте или бетоне.
  • Дешевый уход. В отличие от искусственных покрытий содержание и ремонт дороги, вымощенной гранитной брусчаткой, обходится в разы дешевле.

Где купить гранитную брусчатку

Когда встает вопрос покупки натурального камня для мощения дорог, единственно верным решением будет обратиться напрямую к производителю.

Ведь только так можно сэкономить бюджет за счет того, что цена гранитной брусчатки не будет включать наценок посредников. При этом у вас будет широчайший выбор вариантов, выгодные условия доставки и гарантии качества, которые дает завод-изготовитель.

Производитель брусчатки компания Асент-Импорт предлагает лучшие условия оптовой и розничной покупки колотого и пиленого камня в Москве.

  • Колотая брусчатка изготавливается путем скалывания каменной глыбы, что в результате дает неправильную форму, но низкую себестоимость этого материала.
  • Полнопиленая создается путем точного распила камня, за счет чего брусчатка получается точной геометрической формы, с минимальными отклонениями в размерах.

У нас можно заказать брусчатку любого вида, размера и оттенка – по ценам производителя и с доставкой к вам.

 

Статьи по теме

Тротуарная брусчатка

Тротуарная брусчатка – финансово оправданный выбор, когда вы хотите получить высокое качество дорожного покрытия по адекватной цене. Тот редкий случай, когда стоимость материала на 100% соответствует характеристикам прочности, долговечности, эстетической привлекательности.

Столешницы из камня

Кухонные столешницы из камня, признанного одним из самых прочных и подходящих материалов для оформления рабочих поверхностей, нередко становятся главным украшением кухни.

Новосибирск
Вверх