+7 (383) 227-89-39
8 (800) 100-03-84

(звонок по РФ бесплатный)

[email protected]

Гранитная мойка для кухни - ООО Асент-Импорт

Гранитная мойка для кухни - ООО Асент-Импорт
Гранитная мойка использовалась еще во времена Древнего Египта для омовения рук вельмож, а много позже стала применяться на кухнях знати. Но если раньше иметь подобные изысканные изделия было привилегией избранных, сегодня многие могут позволить себе приобрести мойки для кухни из гранита. Это удачное сочетание гигиеничности и практичности, износоустойчивости и&hellip
как, ни странно, экономической целесообразности. Учитывая длительный срок эксплуатации изделий из гранита и неприхотливость повседневного ухода, можно с уверенностью утверждать, что такие раковины отличаются рентабельностью.

 

Фотогалерея

Статьи по теме

Тротуарная брусчатка

Тротуарная брусчатка – финансово оправданный выбор, когда вы хотите получить высокое качество дорожного покрытия по адекватной цене. Тот редкий случай, когда стоимость материала на 100% соответствует характеристикам прочности, долговечности, эстетической привлекательности.

Столешницы из камня

Кухонные столешницы из камня, признанного одним из самых прочных и подходящих материалов для оформления рабочих поверхностей, нередко становятся главным украшением кухни.

Новосибирск
Вверх