+7 (383) 227-89-39
8 (800) 100-03-84

(звонок по РФ бесплатный)

[email protected]

Отделка дома природным камнем

Отделка дома природным камнем
Отделка дома природным камнем сегодня становится все более популярной, многие жители крупных городов стремятся создать собственный уютный дом, вдали от шума цивилизации. Отделка дома природным камнем прекрасно подчеркнет хороший вкус владельца жилища, придаст дому уникальность и значимость, и даже небольшой коттедж приобретет стать настоящего родового особняка.

Камень в отделке может не только улучшить внешний вид любого строения, повысить его надежность и долговечность, но и хорошо скажется на состоянии здоровья всех обитателей загородного дома. Натуральные породы совершенно чисто в экологическом плане и полностью безвредны для людей. 

Облицовочный материал, созданный из природного камня, имеет те же полезные свойства, что и первозданные породы. Каменная плитка отличается высочайшей прочностью, долговечностью, она не подвержена вредному воздействию окружающей среды, слабо нагревается в летнее время года и хорошо сохраняет тепло зимой. Достоинства такого материала крайне сложно переоценить. 

Отделка фундамента природным камнем 

В качестве облицовочного материла, для отделки фундамента могут быть использованы различные виды пород. Чаще всего, для этих целей используют следующие виды камня: 
- гранит
 
- известняк

Фотогалерея

Статьи по теме

Тротуарная брусчатка

Тротуарная брусчатка – финансово оправданный выбор, когда вы хотите получить высокое качество дорожного покрытия по адекватной цене. Тот редкий случай, когда стоимость материала на 100% соответствует характеристикам прочности, долговечности, эстетической привлекательности.

Столешницы из камня

Кухонные столешницы из камня, признанного одним из самых прочных и подходящих материалов для оформления рабочих поверхностей, нередко становятся главным украшением кухни.

Новосибирск
Вверх