+7 (383) 227-89-39
8 (800) 100-03-84

(звонок по РФ бесплатный)

[email protected]

Подоконники из гранита. Цена на гранит

Подоконники из гранита. Цена на гранит
Подоконники из гранита популярны как в Москве и других мегаполисах, так и в маленьких городках. Это яркое свидетельство утонченного вкуса хозяев и достойного уровня их жизни. Эксплуатационные преимущества гранита и относительно доступная стоимость сделали этот природный камень фаворитом продаж последних лет.

">Оцените преимущества

Гранит имеет одни из наивысших показателей твердости по шкале Мооса (8 баллов из 10 возможных). Это свидетельствует о прочности материала и его устойчивости к царапинам и ударам. Подоконники из гранита не впитывают влагу и хорошо переносят перепады температур, не подвержены разрушению при контакте с агрессивными химическими веществами. Это весомые преимущества по сравнению с деревянными или пластиковыми аналогами, которые довольно быстро утрачивают первоначальный вид и эксплуатационные характеристики.

Чем еще привлекают потребителей подоконники из гранита? Цена данных изделий в Москве и других городах, как правило, ниже по сравнению с мраморными (которые являются их традиционными конкурентами). Низкая пористость препятствует быстрому загрязнению поверхности, поэтому повседневный уход сводится к минимуму. Достаточно периодического протирания поверхности влажной фланелью, а в случае сильных загрязнений &ndash

Фотогалерея

Статьи по теме

Тротуарная брусчатка

Тротуарная брусчатка – финансово оправданный выбор, когда вы хотите получить высокое качество дорожного покрытия по адекватной цене. Тот редкий случай, когда стоимость материала на 100% соответствует характеристикам прочности, долговечности, эстетической привлекательности.

Столешницы из камня

Кухонные столешницы из камня, признанного одним из самых прочных и подходящих материалов для оформления рабочих поверхностей, нередко становятся главным украшением кухни.

Новосибирск
Вверх